Unser Team in Bocholt

Service

Stephan Telahr

  • KFZ-Meister
  • Kundendienstleitung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: s.telahr@denker-automobile.de

Dennis Radstaak

  • KFZ-Meister
  • Werkstattleitung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: d.radstaak@denker-automobile.de

Michael Wißen

  • KFZ-Mechaniker
  • Stellv. Kundendienstleitung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: m.wissen@denker-automobile.de

Corinna Meckelholt

  • Kundendienstannahme

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: c.meckelholt@denker-automobile.de

Kelvin Higeist

  • Automobilkaufmann
  • Kundendienstannahme

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: k.higeist@denker-automobile.de

Belinda Mecking

  • Automobilkauffrau
  • Kundendienstannahme

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Werkstatt

Bruno Eimers

  • Werkstattleitung Nordwall

Telefon: 02871 – 4 66 88

E-Mail: info@denker-automobile.de

Konstantin Hermes

  • KFZ-Mechatroniker
  • Karosserie Spezialist

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@denker-automobile.de

Christian Tichelhofen

  • KFZ-Mechatroniker

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Henning Wübbels

  • KFZ-Mechatroniker

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Johannes Piske

  • KFZ-Mechatroniker

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Berthold Kryszak

  • Kraftfahrer

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Lackiererei

Albrecht vom Schemm

  • Fahrzeuglackiermeister und Firmengründer

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@vom-schemm.de

Thomas Herrmann

  • Fahrzeuglackierer und Teamleiter

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@vom-schemm.de

Udo Klein

  • Fahrzeuglackiermeister

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@vom-schemm.de

Michael Bücker

  • Fahrzeuglackierer

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@vom-schemm.de

Wolfgang Weidemann

  • Fahrzeuglackierer

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@vom-schemm.de

Michael Busch

  • Fahrzeuglackierer

Telefon: 02871 – 17 85 7

E-Mail: info@vom-schemm.de

 

Fahrzeugaufbereitung

Unser Aufbereiter-Team

 

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Verkauf

Niklas Denker

  • Automobilkaufmann

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: n.denker@denker-automobile.de

Thorsten Bußkamp

  • Verkauf

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: t.busskamp@denker-automobile.de

Verwaltung

Jil Denker

  • Verwaltung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: jil.denker@denker-automobile.de

Laura Theresa Denker

  • Verwaltung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: l.denker@denker-automobile.de

Jacqueline Simeth

  • Verwaltung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: j.simeth@denker-automobile.de

Britta Denker

  • Verwaltung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: verwaltung@denker-automobile.de

Deni Bytyci

  • Azubi zum Automobilkaufmann

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: d.bytyci@denker-automobile.de

 

Geschäftsleitung

Theo Denker

  • Geschäftsleitung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: info@denker-automobile.de

Thorsten Denker

  • Geschäftsleitung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: th.denker@denker-automobile.de

Jens Denker

  • Geschäftsleitung

Telefon: 02871 – 26 00 27

E-Mail: j.denker@denker-automobile.de